← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628177271 в списке агентов: Нет 9628177271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-комнатную квартиру в центре Горно-Алтайска. Ост. Площадь. Полумеблированная, потому недорого) 12 000 руб + коммунальные +12 000 агентское вознаграждение.Ищем семейную пару, платежеспособных, без животных и в/п. На длительный срок. Запись на просмотр - в ватсапP.S. Желающих много, пожалуйста, пишите в ватсап, а не звоните. Назначу время просмотра.
№GALT22345(1) Продавец: Аля, размещено 06 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находитcя в центре cелa Maнжepок, живoписное мecто у горы. Подъeзд к учacтку аcфальтиpовaнный, до aэропoртa 20 минут, 5 минут до горнолыжного комплекса \"Манжерок\".Газ подведeн к учаcтку, элeктричeствo подключают в сентябре. Oгорожен зaбoром. Катeгоpия: для ведения личного подсобнoго xoзяйcтвa. Земeльный участoк правильнoй формы, 1338 кв.м. Прекрасно подойдет как для ведения бизнеса, так и для проживания. Долгов и обременений нет, я одна собственница, чистая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр.
№GALT16318(2) Продавец: Аля, размещено 28 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1922 ДНЯ НАЗАД ***
Лучшее вложение в кризис — участок в курортной зоне Алтая. -20 минут до аэропорта -Центр села Манжерок -Асфальтовая дорога -Газ подведен к участку -Электричество рядом -Место живописное у горы — идеально для бизнеса и проживания -Рядом горнолыжный курортДеньги быстро обесцениваются, потому цену поднимаю каждые 2 дня. Желающих много, отдам тем, кто предложит лучшую цену Звоните сейчас.
№GALT11792(3) Продавец: Аля, размещено 28 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в живописном месте на горе. СНТ Мелиораторов 22, Район Парк Победы, пешая доступность до автобусной остановки. Торг уместен. Если не дозвонитесь, пишите ватсап или смс. Показ всем реальным покупателям.
№GALT10657(4) Продавец: Аля, размещено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаётся комната в центре для девушки 18-35 лет, студентке или работающей. 5 минут от площади. Ост. \"Родник\" Подселение в 2-комнатную благоустроенную квартиру. Соседка одна девушка. Вся необходимая мебель, кресло-кровать,техника: эл. чайник, газ. плита, wi-fi. Для чистоплотной девушки, без в/п. 4 тыс. +ком., не посредник, залога нет, проживание без хозяев.
№GALT5648(5) Продавец: Alya , размещено 24 ноября 2018
|