|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050745416 в списке агентов: Нет 9050745416 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам два участка по 12.5 соток в с. Чемал. Два идеально ровных участка расположены вдоль центральной дороги. Можно использовать как для ИЖС так и для коммерческой деятельности, строительство кафе или турбазы. К участку подведено электричество и центральное водоснабжение. Цена одного участка 750 000 р.
№GALT6166(1) Продавец: Владимир , размещено 11 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2592 ДНЯ НАЗАД ***
Продам два земельных участка общей площадью 25 соток в с. Чемал, подходят для строительства турбазы или кафе. Идеально ровное место находится вблизи центральной дороги, рядом большая площадка для парковки. К участкам подведено электричество и центральное водоснабжение, есть официальное разрешение на строительство. Рядом находится остров Патмос и парк отдыха на Чемальской ГРЭС. Участки в собственности , документы в порядке. Цена за один участок 800 т рублей.
№GALT4748(2) Продавец: Владимир , размещено 21 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам два земельных участка по 12 соток в селе Чемал. Асфальт до участков, центральная улица, свет и вода подведены до участков. Есть разрешение для строительства на оба участка. Возможно как для личного подсобного хозяйства , так и для строительства турбазы. В двух километрах находиться остров Патмос и парк на ГРЕС. Цена каждого участка 750000 рублей.
№GALT3548(3) Продавец: Владимир , размещено 10 июля 2018
|