|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136926256 в списке агентов: Нет 9136926256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!Продам Участок 10 соток(1001 м2) в п.Филиал, Майминский район, 7 минут езды от(до) Кызыл-Озёка, место ровное, на половину отсыпан щебнем, свет по улице имеется(столб у каждого участка).ОБМЕНЯЮ НА Равноценный АВТОМОБИЛЬ. По всем вопросам и предложениям обращаться в любое удобное для Вас время.Заинтересованным скину видео. P.S. В скором времени будет готова дорога на Каракольские озёра, цена участков в Филиале будет намного дороже.Очень перспективное место в дальнейшем, для тех, кто понимает.Успевайте купить по смешной цене. Реальным покупателем не хило уступлю!!!
№GALT16209(1) Продавец: Александр Евгенич, размещено 15 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или обменяю на автомобиль земельный участок 1001 м2(10 соток) в п.Филиал, Майминский район, место ровное сухое, очень перспективное, свет рядом.Рядом Кызыл-Озёк, до города максимум 20 минут езды.На обмен цена 350 тыс.р, за наличку 300 тыс.рублей. Звонить в любое время.
№GALT12123(2) Продавец: Александр Евгенич, размещено 21 апреля 2020
|