комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№GALT19581

Продам студию, Горно-Алтайск г., ул. Советская д. 7/1, 34.1 м²

Продам студию. С отличным свежим ремонтом, заходи и живи. Встроенная кухня остаётся. оставлю часть Мебели (сервант с выемкой под телевизор, новый шкаф с зеркалом с платяным отделением и полками). Этаж первый, но он на уровне второго этажа, так как цоколь сделан на 1 этаже дома. Квартира очень тёплая, светлая. Летом не жарко, так как соседний дом после обеда перекрывает солнце, но это не влияет на свет в квартире.
В квартире уложен хороший ламинат Таркет, кухня на заказ, стеклопакет заменён на более теплый. В ванной плитка на полу и стены до потолка. Полноценная ванная, не кабинка.
Коммунальные зимой максимум 3 тысячи.
Важный момент, квартира на данный момент в ипотеке, тем кто хочет купить придётся выложить 550 тысяч первоначального взноса сразу, чтобы ее закрыть, и через 21 день после снятия обременения Сбербанком переоформим и доплатите остальную сумму. Естественно все через договор, как положено. Торга нет, совсем нет!
Риелторы мимо, вам платить денег не останется!
Цена: 2 650 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 18 января, 2021 01:20, просмотров: 77
Район: Горно-Алтайск г.
Адрес: ул. Советская д. 7/1
Площадь: 34 м²
Этаж: 1/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:49